28.09.2020

DECK — светильники-маркеры

Фото DECK — светильники-маркеры

Миниатюрные светильники-маркеры DECK предназначены для накладного монтажа на поверхности из разных материалов, включая дерево, ламинат, плитку, камень и многие другие. Светильники могут устанавливаться на стены, в пол, лестницы, деревянные настилы, использоваться как на улице, так и в помещении.

Ассортимент DECK включает в себя 2 основных светильника из анодированного алюминия с рассеивателем из ПММА молочного цвета и 4 декоративные накладки из нержавеющей стали марки AISI 316.

С помощью декоративных накладок можно создавать необычные светильники. Крепление светильников на поверхность осуществляется двумя винтами, входящими в стандартный комплект поставки. После монтажа светильника вы можете использовать любую из 4 декоративных накладок, которые легко защелкиваются на корпусе. Можно выбрать стандартные насадки, которые не закрывают световую часть. А можно воспользоваться оригинальной накладкой, которая частично закрывает световой модуль и дает возможность направить свет в нужном направлении. Модификация ART-DECK-CAP-FLAT-R50 подходит для встройки светильника заподлицо.

Светильники способны выдержать статическую нагрузку до 320 кг (индекс ударопрочности IK06). Степень пылевлагозащиты IP67 разрешает эксплуатацию на открытых пространствах при любых погодных условиях. На выбор предлагаются модели с температурой свечения 3000 и 4000 К. Мощность светодиода составляет 1.2 Вт, а напряжение питания светильника 12–24 В.

Сфера применения серии DECK широкая: от декоративной подсветки фасадов, патио, веранд и открытых кафе до организации дежурного освещения в коридорах, на лестницах и других объектах, где необходимо обеспечить безопасное передвижение людей в темное время суток.

Связанные товары
Item 1 of 6