25.11.2019

LUMILINE — для грунта и потолка

Новые линейные светильники LUMILINE(IP67) для установки в грунт, пол или потолок. Выдерживают статическую нагрузку до 2000 кг, поэтому подойдут для подсветки прогулочных зон с небольшим трафиком. Прочные влагозащищенные корпуса светильников сделаны из алюминия, матовый рассеиватель — из прочного (IK08) акрилового профиля. Светильники LUMILINEможно применять не только в коммерческом уличном освещении, но и в частных проектах, например, в ландшафтной подсветке садовых участков. Внутри помещений светильники монтируются в пол или устанавливаются в потолочное пространство с помощью набора монтажных клипс, поставляемых в комплекте. При соединении и подключении нескольких светильников с помощью герметичных коннекторов можно создать эффектные световые линии.

Постоянное напряжение 24 В обеспечивает безопасность при эксплуатации светильников. Для подключения используйте блоки питания, при этом рассчитывайте общую мощность подключаемых светильников. Еще одно преимущество — возможность интеграции в системы управления освещением DALI, TRIAC или 1-10 В. В стандартном исполнении светильники LUMILINEимеют длину 1 м и теплый белый цвет свечения (3000 К). Световой поток — 1200 лм, а индекс цветопередачи CRI>80. Под заказ можно изготовить светильники длиной 50 см с другими цветами свечения: 2700, 4000, 6000 K.

Серия отличается широким выбором аксессуаров для удобного монтажа и подключения: различные типы влагозащищенных (IP68) коннекторов и удлинителей.