16.01.2019

Миллионы оттенков в миниатюре – светодиодная лента Arlight Mini RGB 5 мм

Фото Миллионы оттенков в миниатюре – светодиодная лента Arlight Mini RGB 5 мм

Серия светодиодных лент Arlight MINI пополнилась узкими моделями шириной всего 5 мм. Небольшая ширина позволяет использовать их для подсветки в небольших и труднодоступных элементах интерьера, мебели и декора, создания узких линий света при использовании с соответствующими светодиодными профилями и для других нестандартных дизайнерских решений.

Напомним, что основным преимуществом лент MINI является использование светодиодов SMD 3535 RGB, благодаря их особой конструкции смешение цветов происходит гораздо равномернее по сравнению с традиционными RGB-светодиодами SMD 5060.

Лента MINI-60-24V RGB 5mm (3535, 5m, LUX)Лента MINI-120-24V RGB 5mm (3535, 5m, LUX)

Новинки представлены 2 моделями, отличающимися плотностью установки светодиодов: 60 шт./м (300 светодиодов на 5 м) и 120 шт./м (600 светодиодов на 5 м). Новинки питаются постоянным напряжением 24 В, мощность – 6 и 8 Вт/м. Для того, чтобы отвод тепла был эффективнее более мощную ленту рекомендуется устанавливать на алюминиевый профиль.

Светодиодные ленты серии MINI обладают традиционно высоким качеством Arlight, в них используется двусторонняя печатная плата с токоведущими дорожками из чистой меди. Новые модели имеют степень пылевлагозащиты IP33 и рассчитаны на использование в помещениях.

Новые RGB-ленты MINI 5 мм идеально подойдут для локальной подсветки мебельных и интерьерных элементов, а также для создания узких световых линий с равномерными и насыщенными цветами!

Материал предоставлен Arlight - светодиодное освещение и подсветка