11.11.2020

MOONLIGHT — 360° света и герметичности

Фото MOONLIGHT — 360° света и герметичности

Новинки гибкого неона MOONLIGHT позволят воплотить самые яркие идеи!

Неон SIDE

Гибкий неон с боковым изгибом и популярным размером 6×12 мм отличается высокой световой эффективностью и степенью пылевлагозащиты IP67, может применяться в различных сферах: световая реклама, декоративные инсталляции и архитектурное освещение.

В ассортименте представлены модели, имеющие температуру свечения 3000, 4000 и 6000 К.

В серии имеется огромное количество аксессуаров из анодированного алюминия и прозрачного пластика.

Неон U

Уникальный тип неона имеет трехстороннее свечение в виде буквы U и угол излучения более 180°, а также сечение 12×13 мм и вертикальный изгиб TOP.

Неон с трехсторонним свечением станет идеальным решением для оформления витрин и других объектов, где требуются объемные световые полосы.

Высокий индекс цветопередачи (CRI>90) и световой поток более 800 лм/м обеспечивают качественное освещения товаров на витринах.

Неон MOONLIGHT 5000S U TOP — один из самых ярких среди аналогичных герметичных лент.

Неон ROUND

Оригинальное круглое сечение размером 18×18 мм обеспечивает невероятную поверхность свечения — 360°. Используйте феноменальную яркость 1000 лм/м, индекс цветопередачи CRI>90 и великолепную гибкость для реализации необычных инсталляций в помещениях и на улице.

Также в наличии неон размером 25×25 мм и световым потоком 950 лм/м.

Главные аксессуары серии — прозрачные пластиковые держатели двух типов: TU и TN. Первый крепится к поверхности и в него защелкивается неон. Второй тип накрывает неон.

Обращаем ваше внимание на то, что резка неона ROUND невозможна.

Неон с управлением DMX512 и SPI

Герметичная лента с сечением 12×17 и 13×12 мм с пиксельным управлением SPI и DMX512 предназначена для реализации световых эффектов разной сложности: «бегущий огонь», динамические рисунки, оформление театрализованных шоу, изготовление медиафасадов и пр.

В серии также представлены специализированные аксессуары: коннекторы питания и промежуточные коннекторы с подведением питания.

Неон IP68

Герметичная лента имеет сечение 12×24 мм и максимальную степень пылевлагозащиты для использования при любых погодных условиях в любых помещениях и даже под водой!

На выбор предлагается неон с несколькими цветами свечения: дневной белый, теплый белый и RGB.

Для монтажа неона подойдут крепежи из серии 1712.

Связанные товары
Item 1 of 12