30.07.2018

Профиль PAK - ваш идеальный потолок

При разработке каждой модели профиля KLUS огромное внимание уделяется деталям, которые, в результате, делают его таким удобным в использовании. Для большинства сфер применения разработаны специализированные модели, которые справляются со своей задачей гораздо лучше универсальных. Одним из ярких примеров таких профилей является серия PAK, предназначенная для закарнизной подсветки.

klus-023783.jpg klus-025491.jpg

Для еще большего удобства работы были разработаны две новые модели: PAK-EDGE-SLIM и PAK-90. Это двухкомпонентный профиль, который состоит из основания для установки на потолке и специального профиля для монтажа ленты. Между собой они соединяются простой установкой в пазы.

klus-для-закарнизной-подсветки01.jpg

Для создания декоративного эффекта «тонкий край» прекрасно подойдет профиль PAK-EDGE-SLIM. Его конструкция предусматривает установку на лист гипсокартона с последующей финишной отделкой. При этом краем потолочного карниза выступает профиль, а это означает ровную линию и небольшую толщину, что визуально облегчает конструкцию в целом. Благодаря компактным размерам профиль PAK-EDGE-SLIM можно размещать в небольших нишах. Световой луч направлен только вертикально и создает красивую подсветку с помощью отраженного света.

Модель профиля PAK-90 можно устанавливать в потолочные ниши на разной глубине, добиваясь различных декоративных эффектов: более яркого и направленного свечения или, наоборот, приглушенного рассеянного света.

klus-для-закарнизной-подсветки03.jpg

Новые модели отлично дополняют коллекцию профилей PAK для подсветки закарнизного пространства. Теперь любой вариант освещения легко реализуем.

Материал предоставлен Arlight - светодиодное освещение и подсветка